Собсстно, мы и есть.

Знакомимся, рассказываем о себе и наших любимцах
Administrator
Администратор

Собсстно, мы и есть.

Сообщение Administrator » 22 янв 2019, 15:46

Рады представиться - наша стая. Правда, папу мы оставили дома.
А так- Вест- Григорий (Бриан Григор из Енисейской Губернии)собственной персоной, Темный дворянин- Дар- Конь Тыгыдымский, и я - ихняя ухажерка, то есть та, которая за ними ухаживает, кормит их, холит и лелеет.
Файл переделанный.jpg
Бриана
Галина

Re: Собсстно, мы и есть.

Сообщение Галина » 22 янв 2019, 15:56

Здрасте! Обычно хозяева, когда представляются, пишут 'обслуживающий персонал'. Т.е. 'прими, подай, пошла вон'! шутка , конечно! А можно, для детального знакомства, историю появления в семье питомцев?
Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 22 янв 2019, 16:39

Галочка, для детального- с превеликим удовольствием.
Я, как ухажерка, появилась в этой стае совершенно случайно. Изначально предполагалось, что я буду вожачкой, на худой конец, главсукой. Но Григорий решил по другому. Вожак- он сам, поскольку место вожака занято, глав сукой он назначил...пардон, папу. Дарик ( Дар Конь Тыгыдымский) по Гришиным рассуждениям - животное, а я... таки -да, обслуживающий персонал.
Сам Григорий появился у нас 7 лет назад, был куплен в питомнике "Енисейская губерния", и заводчица так прикипемши к нему душой,что до сих пор держит его под пристальным наблюдением ( я думаю, лГет бесстыже, следит за нами, как бы мы рне объедали Григория мясом).
Как к нам попал Дар Конь Тыгыдымский описывать не буду, дабы не утомлять читателя,ибо посвятила этому целую тему в счастливых историях.
Если кого интересует, как мы взяли папу, могу описать подробности в личных сообщениях.
Бриана
Марианна

Сообщение Марианна » 09 фев 2019, 16:50

Здравствуйте!Позвольте представить вам семейство любимых усатиков и хвостатиков- это Соня, Мура и мать их Маруся.Самое удивительное - мать приёмная, которая полюбила их сразу и навсегда.Появление котят необычно. Мать их, Веснушка,пришла из ниоткуда, неожиданно выбрав нас своей семьёй, родив таких очаровашек, и исчезла тоже в никуда.Лишь однажды успела показать она своим деткам охотничий приём - принесла мышь, задав им программу на будущее:Соня стала азартной охотницей и крысоловкой, а вот Мура никогда не ловит мышей.Их приносит ей Соня и долго "стыдит" за леность.Опекает их Маруся - умывает, укладывает спать, играет, никогда не оставляя их без своего зоркого ока.Однажды она напала даже на собаку, которая проходила мимо.Может быть, как-то не так посмотрела на её любимцев?!Кто знает..
Вложения
image (1).jpg
image (1).jpg (42.33 KiB) 132 просмотра
image.jpg
image.jpg (45.42 KiB) 132 просмотра
Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 09 фев 2019, 17:09

Верхние вообще близняшки))))
Бриана
Гайка

Сообщение Гайка » 09 фев 2019, 17:13

Марианна, скажите, а чем вы их кормите? у меня вот тоже есть котик, кормлю , если честно, со стола- супом, сосисками. Знаю, что вредно, но вот о правильном кошачьем корме так нигде и не узнала ( хотя в одной из групп писала, спрашивала). не хочу сухими кормами, потому что совсем в них не разбираюсь, но слышала, что много подделок. Вот и хочу спросить- а вы чем кормите?
Марианна

Сообщение Марианна » 10 фев 2019, 07:11

Да!Они близняшки.Но вкусы у них совершенно разные.Мы стараемся кормить кошечек разнообразно: куриные и рыбные супчики,творог. колбасу,молоко.Одна из них любит даже варёные овощи.Запах жареных блинов собирает их на обед, где бы они ни находились в это время Но только одна их них ходит на охоту, ловит мышей и-главное - их ест!Единственное, чего мы избегаем - это сухой кошачий корм.Я где-то слышала, что нельзя смешивать сухой и натуральный корм в питании кошек.Но не знаю, насколько это правда.
Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 10 фев 2019, 08:48

То, что нельзя сухой корм смешивать, я слышала не только у кошек, но и у собак. Поэтому наши пёсы на каше- рис+овощи+мсо. н и молочка. надо бы давать кефир, но Гриха любит молоко. Спрашивала у старенького- можно ли молоко. Он сказал, что если нет расстройства, то пусть пьет. Вот и пьем. Дарка пьет кефир.
Бриана

Вернуться в «Знакомимся- мы и наши любимцы»