Это сладкое слово ПИАРЩИК!

Administrator
Администратор

Это сладкое слово ПИАРЩИК!

Сообщение Administrator » 29 янв 2019, 05:27

Пиар- дело нужное. От этого зависит, как скоро пушистики приобретут любящего и нежного хозяина. Понятно, что владелец щенков-котят и сам может разрекламировать своих малышей. И кураторы подобрашек тоже- могут залезть в соцсети и выставлять фотографии найденышей. А потом облегченно вздохнуть после того, как владелец для их подопечного найдется. Другое дело- когда будет этот облегченный выдох.
А вот с пиарщиком совсем другое дело. да, им надо платить ( правда, говорят, есть некоторые пиарщики, которые работают за спасибо... но их никто не видел).
На своем форуме мы будет рады любым пиарщикам. Только помогайте! Но хочу заметить, что если такой специалист работает за деньги, то его утверждение "пиарю, мамой клянусь!" не прокатят. Нужно давать ссылки на те ресурсы, где животное пиарится. Мне кажется, это нормально. ну и об оплате договариваются, что называется, на берегу. То есть, сколько будет стоить неделя интенсивного труда пиарщика.
В остальном, думаю, все ясно.Ждем предложения :D
Бриана
Шарикофф

Re: Это сладкое слово ПИАРЩИК!

Сообщение Шарикофф » 05 фев 2019, 13:04

Если бы кто-то объяснил основные правила этого самого пиара, я бы попробовал. ну и ,ясен пень, первое время все делал бы бесплатно. А может и не только первое время.
Кукла

Re: Это сладкое слово ПИАРЩИК!

Сообщение Кукла » 19 мар 2019, 01:10

Я тоже бы могла попробовать. Только я совсес не знаю, как это делается

Вернуться в «Услуга пиара»