А может быть...

Administrator
Администратор

А может быть...

Сообщение Administrator » 28 янв 2019, 14:42

книга про вестиков.jpg

Для чего я сюда вставила обложку этой книги? А просто вспомнила, как мы бурно дружили в одной из групп а Одноклассниках, а потом я про них написала эту книжку. Я к чему... Самые активные форумчане, наверняка войдут в мою следующую книгу про собак где-нибудь так через годик. Но ведь годик - это так быстро :D
Бриана
Рак-На-Горе

Re: А может быть...

Сообщение Рак-На-Горе » 04 фев 2019, 15:51

Вот интересно... и для чего вы так написали? а просто про меня, допустим, нельзя написать? я, к примеру, очень замечательный мужчина. А если начну тут активизироваться, тогда вы точно про меня не напишите. Потому что... Нет, я не бот, я не спам, просто у меня свой взгляд. Потому что я на все ваши форумы собачье- кошачьи смотрю под другим углом. Под углом ОБЫЧНОГО человека. Нормального. Но ведь вам это не понравится. вы начнете меня вырезать, банить, наносить моей психологии непоправимый ущерб... Может договоримся? может, просто так обо мне роман сочинить а?
Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 04 фев 2019, 17:00

Вот любопытно, под каким же углом вы смотрите на наши кошачье- собачьи форумы? Обычного человека? а мы что- необычные? Мы-эксклюзив? Здорово! Кстати, не бойтесь выражать свое мнение, если нет оскорблений, если вы умеете грамотно спорить- это даже интересно )))
А то у нас как-то не слишком активно люди на форуме пишут.
Бриана
Кукла

Сообщение Кукла » 04 фев 2019, 17:24

А люди не слишком активные, потому что сложностей много. Прока зарегистрируешься, пока найдешь тему нужную... Мне почемуто вобще было трудно. А так-то я могу писать, мне не трудно.
Кукла

Сообщение Кукла » 04 фев 2019, 17:25

И еще не разобралась , как ставить аватарку. разберусь, потом поставлю.
Рак-На-Горе

Сообщение Рак-На-Горе » 04 фев 2019, 17:52

Administrator писал(а):Вот любопытно, под каким же углом вы смотрите на наши кошачье- собачьи форумы? Обычного человека? а мы что- необычные? Мы-эксклюзив? Здорово! Кстати, не бойтесь выражать свое мнение, если нет оскорблений, если вы умеете грамотно спорить- это даже интересно )))
А то у нас как-то не слишком активно люди на форуме пишут.

Я смотрю на содержание собак, как человек, которому собака ( а так же, кошка, корова, лошадь, кобыла, если угодно...может быть, жеребец) служат, а не служитель собаке, кошке или см. выше. Сейчас идет какая-то странная тенденция - хватать всех и спасать! Даже, если это никому не нужно. бегает себе собачка. Долго бегает, уже лет 5. Собачка уже не просто бегает, а занимает определенную нишу в своем собачьем обществе, имеет, можно сказать, гражданский брак, сотоварищей, положение в своем собачьем обществе. Но тут возникают собачьи спасатели, хватают псину, держат неизвестно где, при этом, страдательно льют слезы на всех сетях, что у них совершенно нет ни денег, ни возможностей содержать этиу самую псину. При этом обязательно добавляется " а песик так хочет жить!!!" . ну да, хочет. Так на кой черт вы его ловите, рвете все его связи, и при этом себе же создаете проблемы???
Не так?
Рак-На-Горе

Сообщение Рак-На-Горе » 04 фев 2019, 17:55

Кукла писал(а):А люди не слишком активные, потому что сложностей много. Прока зарегистрируешься, пока найдешь тему нужную... Мне почемуто вобще было трудно. А так-то я могу писать, мне не трудно.

По мне, так никаких сложностей. Сайт работает, как и любой другой сайт. Четыре большие раздела ( Касается всех, домашние питомцы, ищем дом, и еще), в них подразделы. Заходишь в подраздел и открываешь тему или отвечаешь на вопросы в уже открытой теме. Ничего сложного. Надо только немного полазить. ( Админ, я вместо вас объясняю, как и чем полтзоваться. Мне зачет поставьте... я про книгу :D Очень хоцца увековечиЦЦо для потомков)) :lol:
Марианна

Сообщение Марианна » 28 апр 2019, 17:56

Уважаемый Рак-На-Горе!Искренне убеждена, что не должно быть "ничейных" собак.Слишком много проблем у них от нас,людей...А от плохой жизни собака может стать опасной. Не так?
Рак-На-Горе

Сообщение Рак-На-Горе » 30 апр 2019, 01:28

Марианна, мне интересно с Вами общаться, но я очень часто не могу с Вами согласиться.
Я согласен, что от плохой жизни "собака бывает кусачей". Но с чего вы взяли, что собакам, которые годами сидят на передержках, с которыми некому гулять, которые страдают от своих же собратьев, кто сказал, что им живется ОТЛИЧНО??? Очень многие собаки, с "легкой руки" человека начинают НЕ жить, а существовать. Поэтому спасать нужно ОЧЕНЬ аккуратно, не грести всех под одну гребенку. Может быть, КОМУ-ТО ИЗ ХВОСТАТИКОВ НЕПЛОХО ЖИВЕТСЯ НА ВОЛЕ?
Марианна

Сообщение Марианна » 01 май 2019, 10:00

Передержка, наверное, как тюрьма...У нас был наш Мухтар,огромный сторожевой пёс, который свободу ценил превыше всего, больше, чем вкусную еду, больше , чем нас, своих хозяев.Он отрывался от цепи, вылезал из ошейника, перепрыгивал через двухметровые заборы и однажды попал под отстрел.Неправильно воспитывали?Или же наши питомцы во многом как мы?

Вернуться в «Друзья, прошу внимания!»