А у кошек есть натуралка?

Administrator
Администратор

А у кошек есть натуралка?

Сообщение Administrator » 28 янв 2019, 14:34

У наас кошек нет. Мы не противники кошек. Противники наши собаки. Может быть, и они бы смирились, но риск, в данном случае, не совсем благородное дело. А вот у нашего отца кот есть. И относится дед к коту с трепетом и любовью.
Кот у деда долгое время был на сухом корме, а потом дед решил перевести котика на натуральные продукты. Решил делать это по всем правилам. И обратился к нам. И выяснилось, что... что про собачью натуралку мы знаем, практически, все, а вот про кошачью... А вообще, у кошек есть натуралка? Чем можно сбалансированно (относительно) кормить кошек, если не готовыми кормами?
Владельцы кисок, не подскажите?
Бриана
Кукла

Re: А у кошек есть натуралка?

Сообщение Кукла » 04 фев 2019, 17:33

Я не знаю, но моя мама свою Мотьку только рыбой вареной кормит. И, кстати, ничего. Кошка здоровая, веселая, а ей уже 12 лет.
Шарикофф

Сообщение Шарикофф » 05 фев 2019, 13:02

Я, например, своих двух песов ( у меня лабры) кормлю натуралкой. Рис, морковка, мясо. Молочка отдельно. ну и разные вкусности покупаем. Вообще, это жена их кормит, она им варит и все такое. А что- наверное и кошек можно так же.
Марианна

Сообщение Марианна » 09 фев 2019, 17:38

Своих кошечек мы кормим исключительно натуралкой. Вот только вкусы и предпочтения у них разные.Маруся обожает куриные супы и варёную морковку, Соня - мясо и рыбоедка, а Мура любит всё молочное: при всём богатстве предложений выберет творог и молоко.
Гайка

Сообщение Гайка » 11 фев 2019, 12:41

Мы своего старичка - котика кормим только рыбой. Не знаю, вредно это или нет, но ему уже 11 лет, он выглядит хорошо. И шерстка такая гладенькая.
Рак-На-Горе

Сообщение Рак-На-Горе » 01 мар 2019, 01:29

Я где-то читал, что только рыбой- это плохо плохо. Не помню где.

Вернуться в «Вопросы питания»